Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 MT (150 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Optima III Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4845 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 2795 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 2000 kg |
| Загрузочная способность | 505 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7 l/100km |