Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.4 AT (185 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Optima IV |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4855 mm |
| Ширина | 1860 mm |
| Высота | 1465 mm |
| колесная база | 2805 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 510 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2359 |
| Двигатель кВт | 136 kw |
| Двигатель hp | 182 hp |
| крутящий момент | 136 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65/R16, 215/55/R17 |
| Колеса | 6.5Jx16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |