Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.0 MT (65 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Picanto II Facelift Hatchback 5 door |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3595 mm |
| Ширина | 1595 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2385 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 1400 kg |
| Загрузочная способность | 870 l |
Передача двигателя
| двигатель | 998 |
| Двигатель кВт | 48 kw |
| Двигатель hp | 64 hp |
| крутящий момент | 48 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 35 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/60/R14, 175/50/R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 158 km/h |
| ускорение | 14.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |