Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.0 12V (69 Hp) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Picanto II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 3595 mm |
| Ширина | 1595 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2385 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 998 |
| Двигатель кВт | 51 kw |
| Двигатель hp | 68 hp |
| крутящий момент | 51 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 35 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 153 km/h |
| ускорение | 14.4 s |
| Топливный городок | 5.4 l/100km |
| Топливная дорога | 3.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.2 l/100km |