Главная Информация
| Год | 1991 - 1995 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.1 i (52 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Pride (DA) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3565 mm |
| Ширина | 1605 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2295 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1138 |
| Двигатель кВт | 38 kw |
| Двигатель hp | 51 hp |
| крутящий момент | 38 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 68 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 38 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R12 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | 13.6 s |
| Топливный городок | 7.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.3 l/100km |