Главная Информация
| Год | 1996 - 2002 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.3 i (64 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Pride (DA) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3565 mm |
| Ширина | 1605 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2295 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | 1310 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1324 |
| Двигатель кВт | 47 kw |
| Двигатель hp | 63 hp |
| крутящий момент | 47 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 38 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R12 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 159 km/h |
| ускорение | 13.7 s |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |