Главная Информация
| Год | 1990 - 1995 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.3 i (73 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Pride (DA) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3565 mm |
| Ширина | 1605 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2295 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 1270 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1324 |
| Двигатель кВт | 54 kw |
| Двигатель hp | 72 hp |
| крутящий момент | 54 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 37 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R12 T |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 159 km/h |
| ускорение | 13.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |