Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 5.0 AT (424 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Quoris I Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5095 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1490 mm |
| колесная база | 3045 |
| вес | 1490 kg |
| Максимальная ширина | 2580 kg |
| Загрузочная способность | 450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 5038 |
| Двигатель кВт | 311 kw |
| Двигатель hp | 417 hp |
| крутящий момент | 311 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45/R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 240 km/h |
| ускорение | 5.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |