Главная Информация
| Год | 2002 - 2005 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.3 i (82 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Rio II Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4240 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2410 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 1508 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1343 |
| Двигатель кВт | 60 kw |
| Двигатель hp | 80 hp |
| крутящий момент | 60 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | 14.3 s |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |