Главная Информация
| Год | 2000 - 2005 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.5 i 16V (108 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Rio II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4215 mm |
| Ширина | 1675 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2410 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1493 |
| Двигатель кВт | 79 kw |
| Двигатель hp | 106 hp |
| крутящий момент | 79 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/ R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 11.6 s |
| Топливный городок | 9.4 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.3 l/100km |