Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6 MT (123 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Rio III Facelift Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4370 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1565 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 90 kw |
| Двигатель hp | 121 hp |
| крутящий момент | 90 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 43 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65/R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |