Главная Информация
| Год | 1995 - 1998 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6 i (80 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sephia (FA) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4280 mm |
| Ширина | 1692 mm |
| Высота | 1390 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1390 kg |
| Максимальная ширина | 1520 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 59 kw |
| Двигатель hp | 79 hp |
| крутящий момент | 59 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 172 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7.3 l/100km |