Главная Информация
| Год | 1995 - 1998 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.8 i 16V (112 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sephia (FA) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4360 mm |
| Ширина | 1692 mm |
| Высота | 1390 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1390 kg |
| Максимальная ширина | 1590 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1793 |
| Двигатель кВт | 82 kw |
| Двигатель hp | 110 hp |
| крутящий момент | 82 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |