Главная Информация
| Год | 2001 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6 i 16V (101 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sephia II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4510 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2560 |
| вес | 1415 kg |
| Максимальная ширина | 1600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1594 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 6.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |