Главная Информация
| Год | 1997 - 2001 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.5 i 16V (88 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Shuma (FB) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4475 mm |
| Ширина | 1711 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2560 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 1600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1498 |
| Двигатель кВт | 65 kw |
| Двигатель hp | 87 hp |
| крутящий момент | 65 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 11.8 s |
| Топливный городок | 10.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.3 l/100km |
| Средний расход топлива | - |