Главная Информация
| Год | 1997 - 2001 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.8 i 16V (110 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Shuma (FB) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4475 mm |
| Ширина | 1711 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2560 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 1640 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1793 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 196 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | 12.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |