Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.4 i 16V (139 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sorento I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4567 mm |
| Ширина | 1857 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2710 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2455 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2351 |
| Двигатель кВт | 102 kw |
| Двигатель hp | 137 hp |
| крутящий момент | 102 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 168 km/h |
| ускорение | 13.4 s |
| Топливный городок | 14.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |