Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.5 DCR (140 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sorento I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4567 mm |
| Ширина | 1857 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2710 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2610 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2497 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 91 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 14.6 s |
| Топливный городок | 11.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |