Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0d AT (184 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sorento II Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4685 mm |
| Ширина | 1885 mm |
| Высота | 1745 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1745 kg |
| Максимальная ширина | 2140 kg |
| Загрузочная способность | 2052 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.1 s |
| Топливный городок | 9.1 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.1 l/100km |