Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 3.3i V6 (247Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sorento II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4590 mm |
| Ширина | 1865 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3342 |
| Двигатель кВт | 182 kw |
| Двигатель hp | 244 hp |
| крутящий момент | 182 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/65R17; 245/70R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |