Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0d AT (186 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sorento III |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4780 mm |
| Ширина | 1890 mm |
| Высота | 1685 mm |
| колесная база | 2780 |
| вес | 1685 kg |
| Максимальная ширина | 2510 kg |
| Загрузочная способность | 1732 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 136 kw |
| Двигатель hp | 182 hp |
| крутящий момент | 136 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |