Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6 AT (130 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Soul II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4140 mm |
| Ширина | 1801 mm |
| Высота | 1600 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1600 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 1736 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 54 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 9.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.7 l/100km |