Главная Информация
| Год | 2004 - 2006 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 CRDi (112 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sportage II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4350 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2210 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 82 kw |
| Двигатель hp | 110 hp |
| крутящий момент | 82 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R16 |
| Колеса | 6.5 X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 167 km/h |
| ускорение | 13.8 s |
| Топливный городок | 8.9 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.1 l/100km |