Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 AT (166 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sportage III Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4440 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1635 mm |
| колесная база | 2640 |
| вес | 1635 kg |
| Максимальная ширина | 1980 kg |
| Загрузочная способность | 1353 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 122 kw |
| Двигатель hp | 163 hp |
| крутящий момент | 122 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |