Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.7 CRDi (115Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Sportage III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4440 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1635 mm |
| колесная база | 2640 |
| вес | 1635 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1685 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 173 km/h |
| ускорение | 12.3 s |
| Топливный городок | 6.3 l/100km |
| Топливная дорога | 4.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.3 l/100km |