Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 (150 HP) 2WD |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Sportage III |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4440 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1635 mm |
| колесная база | 2640 |
| вес | 1635 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 184 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 9.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |