Главная Информация
| Год | 1997 - 2006 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 TD (83 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sportage (JA) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4435 mm |
| Ширина | 1764 mm |
| Высота | 1695 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1695 kg |
| Максимальная ширина | 1930 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 61 kw |
| Двигатель hp | 82 hp |
| крутящий момент | 61 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 145 km/h |
| ускорение | 20.5 s |
| Топливный городок | 11.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |