Главная Информация
| Год | 1997 - 2006 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 i (95 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Sportage Soft Top (JA) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4025 mm |
| Ширина | 1764 mm |
| Высота | 1650 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | 1650 kg |
| Максимальная ширина | 1900 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 70 kw |
| Двигатель hp | 94 hp |
| крутящий момент | 70 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 18.4 s |
| Топливный городок | 15.8 l/100km |
| Топливная дорога | 9.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |