Главная Информация
| Год | 1990 - 1996 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.3 16V (54 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 121 II (DB) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3810 mm |
| Ширина | 1655 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2390 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1335 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1324 |
| Двигатель кВт | 40 kw |
| Двигатель hp | 54 hp |
| крутящий момент | 40 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 43 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 145 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | 13.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |