Главная Информация
| Год | 1996 - 2000 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.2 (75 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 121 III (JASM,JBSM) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3828 mm |
| Ширина | 1634 mm |
| Высота | 1330 mm |
| колесная база | 2446 |
| вес | 1330 kg |
| Максимальная ширина | 1435 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1242 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71,9 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 42 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/55R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 12.7 s |
| Топливный городок | 7.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |