Главная Информация
| Год | 2003 - 2007 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.4 AT MT (80 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 2 I Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3925 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1545 mm |
| колесная база | 2490 |
| вес | 1545 kg |
| Максимальная ширина | 1495 kg |
| Загрузочная способность | 1044 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1388 |
| Двигатель кВт | 59 kw |
| Двигатель hp | 79 hp |
| крутящий момент | 59 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 164 km/h |
| ускорение | 13.9 s |
| Топливный городок | 8.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |