Главная Информация
| Год | 2009 - 2010 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.6d MT (95 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 2 II Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3885 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1545 mm |
| колесная база | 2490 |
| вес | 1545 kg |
| Максимальная ширина | 1490 kg |
| Загрузочная способность | 790 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1560 |
| Двигатель кВт | 70 kw |
| Двигатель hp | 94 hp |
| крутящий момент | 70 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 43 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 5 l/100km |
| Топливная дорога | 3.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.2 l/100km |