Главная Информация
| Год | 2008 - 2010 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.4 MT (86 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 2 II Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4270 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1475 mm |
| колесная база | 2490 |
| вес | 1475 kg |
| Максимальная ширина | 1490 kg |
| Загрузочная способность | 450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1348 |
| Двигатель кВт | 63 kw |
| Двигатель hp | 84 hp |
| крутящий момент | 63 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 43 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |