Главная Информация
| Год | 2003 - 2009 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.3 AT (156 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3 I Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4490 mm |
| Ширина | 1755 mm |
| Высота | 1465 mm |
| колесная база | 2640 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 41 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2261 |
| Двигатель кВт | 114 kw |
| Двигатель hp | 153 hp |
| крутящий момент | 114 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/50 R16 |
| Колеса | 6J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 8.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |