Главная Информация
| Год | 2009 - 2013 |
| марка | Mazda |
| двигатель | MPS 2.3 MT (263 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 3 II Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4458 mm |
| Ширина | 1753 mm |
| Высота | 1471 mm |
| колесная база | 2639 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 340 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2261 |
| Двигатель кВт | 193 kw |
| Двигатель hp | 259 hp |
| крутящий момент | 193 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |