Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 MT (165 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3 III Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4585 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 408 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 121 kw |
| Двигатель hp | 162 hp |
| крутящий момент | 121 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 51 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/45 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 8.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |