Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.2d AT (150 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3 III Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4585 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 419 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2191 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 51 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |