Главная Информация
| Год | 1998 - 2003 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.3 i 16V (73 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 323 P VI (BJ) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4035 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1405 mm |
| колесная база | 2505 |
| вес | 1405 kg |
| Максимальная ширина | 1510 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1324 |
| Двигатель кВт | 54 kw |
| Двигатель hp | 72 hp |
| крутящий момент | 54 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 164 km/h |
| ускорение | 13.3 s |
| Топливный городок | 9.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |