Главная Информация
| Год | 2000 - 2003 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 TDI (101 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 323 S VI (BJ) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4390 mm |
| Ширина | 1705 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1650 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 12.2 s |
| Топливный городок | 7.4 l/100km |
| Топливная дорога | 4.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.8 l/100km |