Главная Информация
| Год | 1990 - 1994 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 (82 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Bongo Brawny |
| двери | 4 |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4385 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1970 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | 1970 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 60 kw |
| Двигатель hp | 80 hp |
| крутящий момент | 60 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |