Главная Информация
| Год | 1988 - 1997 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.8 i (97 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Capella Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4590 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1430 mm |
| колесная база | 2575 |
| вес | 1430 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | - |
| Двигатель hp | - |
| крутящий момент | - |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |