Главная Информация
| Год | 1997 - 2002 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 D (101 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Capella Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4665 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1510 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1510 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |