Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 MT (165 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | CX-5 I Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4555 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1670 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1670 kg |
| Максимальная ширина | 1930 kg |
| Загрузочная способность | 1560 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 121 kw |
| Двигатель hp | 162 hp |
| крутящий момент | 121 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 56 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/65/R17, 225/55/R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 9.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |