Главная Информация
| Год | 1996 - 1999 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.5 TD (115 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | MPV I (LV) |
| двери | 4 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4670 mm |
| Ширина | 1825 mm |
| Высота | 1750 mm |
| колесная база | 2805 |
| вес | 1750 kg |
| Максимальная ширина | 2370 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2499 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 93 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 74 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | 16.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.9 l/100km |