Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 (122 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | MPV II (LW) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4750 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1775 mm |
| колесная база | 2840 |
| вес | 1775 kg |
| Максимальная ширина | 2230 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 89 kw |
| Двигатель hp | 119 hp |
| крутящий момент | 89 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 14.2 s |
| Топливный городок | 12.6 l/100km |
| Топливная дорога | 8.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.1 l/100km |