Главная Информация
| Год | 2003 - 2006 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 CRDi (136 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | MPV II (LW) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4805 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1785 mm |
| колесная база | 2840 |
| вес | 1785 kg |
| Максимальная ширина | 2395 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 100 kw |
| Двигатель hp | 134 hp |
| крутящий момент | 100 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | 6J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 176 km/h |
| ускорение | 13.2 s |
| Топливный городок | 8.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.1 l/100km |