Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.5 (103 HP) AT |
| Телосложение | Estate |
| Модель | MPV III (Mazda 8) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4870 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1685 mm |
| колесная база | 2950 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1498 |
| Двигатель кВт | 76 kw |
| Двигатель hp | 102 hp |
| крутящий момент | 76 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |