Главная Информация
| Год | 1994 - 2000 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.8 i V6 (129 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Mx-3 (EC) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4220 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2455 |
| вес | 1310 kg |
| Максимальная ширина | 1540 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1845 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | 13.5 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |