Главная Информация
| Год | 1991 - 2000 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.8 V6 24V (136 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Mx-3 (EC) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4220 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2455 |
| вес | 1310 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1845 |
| Двигатель кВт | 100 kw |
| Двигатель hp | 134 hp |
| крутящий момент | 100 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 202 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | 11.1 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.8 l/100km |