Главная Информация
| Год | 1998 - 2005 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.6 i 16V (110 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Mx-5 II (NB) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 3975 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1225 mm |
| колесная база | 2265 |
| вес | 1225 kg |
| Максимальная ширина | 1255 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 191 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | 10.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.1 l/100km |